29.09.2002 |
|||||
TSG 1862 Weinheim - Abteilung Leichtathletik |
|
||||
|
|
|
|
|
|
Platzierung für AK: AK1 = Altersklasse Herbstlauf, AK2 = Altersklasse Stadtmeisterschaft
(Meldeadresse Weinheim) |
|||||
|
|
|
|
|
|
ERGEBNISLISTE |
|
5 KM – männlich (männliche Jugend - Senioren M60) |
|||
|
|
|
|
||
Platz |
Name, Vorname |
Jg |
Verein |
Zeit |
Pl. AK1 / AK2 |
1 |
Schneider, Arno |
54 |
SG Nußloch |
17:24 |
1. M40 / . |
2 |
Stock, Wolfgang |
56 |
TV 1892 Friedrichsfeld |
19:05 |
2. M40 / . |
3 |
Soerensen, Edward |
72 |
VdH Rauenberg |
19:34 |
1. M30 / . |
4 |
Sigmund, Bernhard |
57 |
SV Mörlenbach |
19:42 |
3. M40 / . |
5 |
Kordes, Florian |
86 |
TUS Griesheim |
19:44 |
1. MJ / 1. MJ |
6 |
Bauer, Timo |
71 |
|
19:54 |
2. M30 / . |
7 |
Patschureck, Volker |
51 |
|
20:00 |
1. M50 / . |
8 |
Bauer, Kai |
76 |
|
21:30 |
1. M / . |
9 |
Sattler, Rainer |
46 |
TSV Aschbach |
22:24 |
2. M50 / . |
10 |
Swiczinsky, Peter |
48 |
TSG 1862 Weinheim |
23:27 |
3. M50 / 1. M |
11 |
Schüßler, Steven |
68 |
TSG 1862 Weinheim |
23:53 |
3. M30 / 2. M |
12 |
Leip, Heiko |
67 |
Lauftreff Rückenwind |
23:59 |
4. M30 / 3. M |
13 |
Freund, Hans-Joachim |
84 |
|
24:27 |
2. MJ / 4. M |
14 |
Wegmann, Bernhard |
42 |
FV 1918 Brühl |
24:34 |
1. M60 / . |
15 |
Zirnstein, Holger |
70 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
24:45 |
5. M30 / 5. M |
15 |
Gräf, Jörg |
78 |
|
24:45 |
2. M / . |
17 |
Albert, Samuel |
87 |
|
25:22 |
3. MJ / 2. MJ |
18 |
Fertig, Heiko |
73 |
|
27:25 |
3. M / . |
19 |
Holtorp, Klaus |
49 |
|
28:46 |
4. M50 / . |
20 |
Michael, Holger |
72 |
|
33:24 |
6. M30 / . |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ERGEBNISLISTE |
|
5 KM – weiblich (weibliche Jugend - Seniorinnen M60) |
|||
|
|
|
|
||
Platz |
Name, Vorname |
Jg |
Verein |
Zeit |
Pl. AK1 / AK2 |
1 |
Randoll, Nicole |
89 |
TSG 1862 Weinheim |
22:56 |
1. WJ / 1. WJ |
2 |
Schmitt, Anette |
66 |
Sparkasse Rhein-Neckar-Nord |
25:45 |
1. W30 / 1. F |
3 |
Loleit, Brigitte |
64 |
|
25:57 |
2. W30 / . |
4 |
Schimkat, Nancy |
60 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
26:37 |
1. W40 / 2. F |
5 |
Gärtner, Carmen |
65 |
|
29:13 |
3. W30 / . |
6 |
Miltner, Sibylle |
68 |
|
29:16 |
4. W30 / . |
7 |
Bischof, Ute |
66 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
29:22 |
5. W30 / 3. F |
8 |
Espinar-Lorente, Carina |
84 |
TSG 1862 Weinheim |
30:21 |
2. WJ / . |
9 |
Hördt, Sabine |
62 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
30:37 |
2. W40 / 4. F |
10 |
Holtorp, Stephanie |
53 |
|
30:50 |
3. W40 / . |
11 |
Sattler, Birgit |
62 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
30:58 |
4. W40 / 5. F |
12 |
Mondoloni, Dany |
57 |
|
32:52 |
5. W40 / . |
13 |
Maier, Sabine |
84 |
TSG 1862 Weinheim |
33:26 |
3. WJ / 6. F |
14 |
Michael, Kayla |
72 |
|
33:28 |
6. W30 / . |
15 |
Grab, Ilona |
74 |
|
35:22 |
1. F / . |
16 |
Herdt, Ute |
47 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
35:24 |
1. W50 / 7. F |
17 |
Umann, Sabine |
70 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
36:43 |
7. W30 / 8. F |
17 |
Villalobos, Lisette |
65 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
36:43 |
7. W30 / 8. F |
19 |
Gürtler, Christiane |
64 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
37:29 |
9. W30 / 10. F |
20 |
zur Brügge, Sandra |
69 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
37:53 |
10. W30 / 11. F |
21 |
Reissner, Susanne |
64 |
|
39:54 |
11. W30 / . |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ERGEBNISLISTE |
|
10 KM – männlich (männliche Jugend - Senioren M60) |
|||
|
|
|
|
||
Platz |
Name, Vorname |
Jg |
Verein |
Zeit |
Pl. AK1 / AK2 |
1 |
Freudenberger, Holger |
77 |
SG Walldorf-Astoria |
31:26 |
1. M / . |
2 |
Kero, Jukka |
74 |
TV Schriesheim |
34:04 |
2. M / . |
3 |
Mürb, Bernd |
62 |
TV Rheinau |
34:24 |
1. M40 / . |
4 |
Olcun, Muammer |
60 |
Wuppertal |
35:10 |
2. M40 / . |
5 |
Schlosser, Steffen |
68 |
|
35:20 |
1. M30 / 1. M |
6 |
Thome, Michael |
61 |
TSV Rot |
35:25 |
3. M40 / . |
7 |
Döbrich, Volker |
77 |
Lauftreff Weinheim |
35:32 |
3. M / . |
8 |
Leopold, Uwe |
62 |
Lauffeuer Hohensachsen |
36:09 |
4. M40 / 2. M |
9 |
Köller, Karl |
62 |
|
36:24 |
5. M40 / . |
10 |
Rebbe, Arndt |
74 |
LG Sandhofen Schönau |
36:28 |
4. M / . |
11 |
Siche, Torsten |
71 |
|
36:40 |
2. M30 / . |
12 |
Marx, Tobias |
73 |
TSG 1862 Weinheim |
36:48 |
5. M / 3. M |
13 |
Rick, Hartmut |
68 |
|
37:29 |
3. M30 / . |
14 |
Fahldiek, Harald |
69 |
|
37:44 |
4. M30 / . |
15 |
Schmidt, Christian |
66 |
SV Nikar Heidelberg |
37:59 |
5. M30 / . |
16 |
Swiczinsky, Felix |
83 |
TSG 1862 Weinheim |
38:18 |
1. MJ / 4. M |
17 |
Prokopowicz, Michael |
64 |
frei Energie-Controling |
38:21 |
6. M30 / . |
18 |
Kemkemer, Meinrad |
56 |
TV Rheinau |
38:22 |
6. M40 / . |
19 |
Eisner, Gerhard |
70 |
LG Schefflenztal |
38:33 |
7. M30 / . |
20 |
Hausen, Michael |
65 |
TSG Grünstadt |
39:05 |
8. M30 / . |
21 |
Bentz, Hans-Jürgen |
46 |
LG MULI |
39:16 |
1. M50 / . |
22 |
Weber, Michael |
64 |
BfG Brombach |
39:26 |
9. M30 / . |
23 |
Schmitt, Ralf |
63 |
Sparkasse Rhein-Neckar-Nord |
39:30 |
10. M30 / 5. M |
24 |
Klevenz, Stephan |
67 |
SV Nikar Heidelberg |
39:55 |
11. M30 / . |
25 |
Miltner, Markus |
68 |
|
40:02 |
12. M30 / . |
26 |
Schumacher, Achim |
63 |
LAZ Mosbach-Elztal |
40:08 |
13. M30 / . |
27 |
Ulbrich, Christoph |
88 |
TV Reisen |
40:18 |
2. MJ / . |
28 |
Menz, Steffen |
65 |
TG Heddesheim |
40:20 |
14. M30 / . |
29 |
Laudenklos, Alexander |
69 |
TSG 1862 Weinheim |
40:39 |
15. M30 / . |
30 |
Bähr, Uwe |
55 |
PSV Heidelberg |
40:42 |
7. M40 / . |
31 |
Hantge, Peter |
67 |
|
40:43 |
16. M30 / . |
32 |
Zürn, Jörg |
55 |
|
40:44 |
8. M40 / 6. M |
33 |
Müller, Petr |
63 |
LC Bad Dürkheim |
40:46 |
17. M30 / . |
34 |
Hidegkuti, Hans |
52 |
LG Schefflenztal |
40:54 |
2. M50 / . |
35 |
Möckel, Eckhard |
51 |
LC Bad Dürkheim |
40:59 |
3. M50 / . |
36 |
Andresen, Uwe |
39 |
TUS Worms-Hochheim |
41:01 |
1. M60 / . |
37 |
Hünnerkopf, Stephan |
68 |
1.FC Nürnberg |
41:04 |
18. M30 / . |
38 |
Kunzelmann, Werner |
44 |
Lauffeuer Hohensachsen |
41:10 |
4. M50 / 7. M |
39 |
Mesel, Ludwig |
35 |
LC Bad Dürkheim |
41:25 |
2. M60 / . |
40 |
Daicsak, Peter |
64 |
Biker-Club Speyer |
41:53 |
19. M30 / . |
41 |
Heidenreich, Oliver |
71 |
VT Zweibrücken |
41:56 |
20. M30 / . |
42 |
Platzer, Peter |
63 |
|
42:06 |
21. M30 / . |
43 |
Doll, Dieter |
50 |
Biker-Club Speyer |
42:13 |
5. M50 / . |
44 |
Börngen, Thomas |
62 |
SV Mörlenbach |
42:29 |
9. M40 / . |
45 |
Brach, Steffen |
86 |
TSG Grünstadt |
42:40 |
3. MJ / . |
46 |
Schneider, Uwe |
65 |
|
42:47 |
22. M30 / . |
47 |
Gensheimer, Thomas |
73 |
Lauffeuer Hohensachsen |
42:48 |
6. M / 8. M |
48 |
Wehowsky, Klaus |
34 |
Lamsheim |
42:53 |
3. M60 / . |
49 |
Spindler, Karl |
37 |
TG Waldsee |
43:08 |
4. M60 / . |
50 |
Hechler, Rainer |
60 |
|
43:12 |
10. M40 / . |
51 |
Grützner, Mark |
63 |
|
43:23 |
23. M30 / . |
52 |
Rexhaus, Rainer |
42 |
TSV Pfungstadt |
43:29 |
5. M60 / . |
53 |
Becki, Harald |
45 |
TV Rheinzabern |
43:33 |
6. M50 / . |
54 |
Velter, Lukas |
56 |
TV Rheinau |
43:35 |
11. M40 / . |
54 |
Schmitt, Sebastian |
91 |
TSG 1862 Weinheim |
43:35 |
4. MJ / 1. MJ |
56 |
Schmitt, Jürgen |
58 |
Lauftreff Hemsbach |
43:36 |
12. M40 / 9. M |
57 |
Benz, Uwe |
53 |
Lauffreunde Weinheim |
43:44 |
13. M40 / 10. M |
58 |
Engelke, Markus |
63 |
Lauffeuer Hohensachsen |
43:47 |
24. M30 / 11. M |
59 |
Gerstner, Ralf |
60 |
|
43:59 |
14. M40 / 12. M |
60 |
Hutter, Herbert |
59 |
Stadtwerke Weinheim |
44:01 |
15. M40 / . |
61 |
Hartwich, Werner |
50 |
LLG Wonnegau |
44:09 |
7. M50 / . |
62 |
Seitz, Wolfgang |
54 |
TV Großsachsen |
44:14 |
16. M40 / . |
63 |
Harianto, Irwan |
51 |
Kantgymnasium Karlsruhe |
44:16 |
8. M50 / . |
64 |
Golombek, Christoph |
67 |
|
44:21 |
25. M30 / 13. M |
65 |
Schulze, Karl-Heinz |
48 |
Sparkasse Rhein-Neckar-Nord |
44:25 |
9. M50 / . |
66 |
Holzwarth, Reiner |
62 |
|
44:26 |
17. M40 / . |
67 |
Große, Frank |
69 |
ICM Airport Tech. |
44:28 |
26. M30 / . |
68 |
Sehlinger, Klaus |
55 |
|
44:34 |
18. M40 / . |
69 |
Wiltz, Andreas |
68 |
|
44:39 |
27. M30 / . |
69 |
Gund, Andreas |
64 |
Lauffreunde Weinheim |
44:39 |
27. M30 / 14. M |
71 |
Pult, Heiko |
68 |
Lauffeuer Hohensachsen |
44:45 |
29. M30 / 15. M |
72 |
Pflästerer, Klaus |
58 |
Lauffreunde Weinheim |
44:52 |
19. M40 / 16. M |
72 |
Weiss, Thomas |
77 |
Die Montagssportler |
44:52 |
7. M / . |
74 |
Müller-Foell, Christoph |
51 |
TSV 1846 Mannheim |
44:56 |
10. M50 / . |
75 |
Eichhorn, Uli |
60 |
Lauffeuer Hohensachsen |
45:06 |
20. M40 / . |
76 |
Schlag, Armin |
63 |
SV Unter-Flockenbach |
45:10 |
30. M30 / . |
77 |
Gund, Joachim |
51 |
Lauffreunde Weinheim |
45:29 |
11. M50 / 17. M |
78 |
Winkler, Thomas |
65 |
TSG 1862 Weinheim |
45:42 |
31. M30 / 18. M |
79 |
Pollich, Richard |
54 |
TSG 78 Heidelberg |
45:51 |
21. M40 / . |
80 |
Marten, Bernd |
52 |
|
46:22 |
12. M50 / . |
81 |
Hald, Christian |
66 |
|
46:24 |
32. M30 / . |
82 |
Reinig, Jochen |
71 |
Die Montagssportler |
46:43 |
33. M30 / 19. M |
83 |
Mainz, Joachim |
61 |
LG TSV-Hambach |
46:57 |
22. M40 / . |
84 |
Boy, Robert |
57 |
|
46:58 |
23. M40 / . |
85 |
Maier, Stephan |
63 |
|
47:01 |
34. M30 / 20. M |
86 |
Fontagnier, Christian |
72 |
Airport-Technik |
47:09 |
35. M30 / . |
87 |
Fleschhut, Armin |
58 |
|
47:12 |
24. M40 / . |
88 |
Ceska, Tobias |
77 |
TV Fürth |
47:17 |
8. M / . |
89 |
Knopf, Stefan |
63 |
|
47:25 |
36. M30 / . |
90 |
Altavilla, Sam |
74 |
|
47:30 |
9. M / 21. M |
91 |
Psik, Markus |
76 |
|
47:31 |
10. M / . |
92 |
Krüger, Reinhard |
54 |
LG Mannheim Seckenheim |
47:34 |
25. M40 / . |
93 |
Kühne, Alexander |
79 |
|
47:38 |
11. M / 22. M |
94 |
Kühne, Bastian |
77 |
|
47:39 |
12. M / 23. M |
95 |
Winterbauer, Stefan |
70 |
Die Montagssportler |
47:40 |
37. M30 / . |
96 |
Ebert, Ewwi |
76 |
Lauftreff Weinheim |
47:43 |
13. M / 24. M |
97 |
Fünfgeld, Hartmut |
75 |
|
48:03 |
14. M / . |
97 |
Koch, Jochen |
68 |
Trinksportfreunde Walldorf |
48:03 |
38. M30 / . |
99 |
Helms, Hinrich |
72 |
|
48:04 |
39. M30 / . |
100 |
Zschommler, Philipp |
76 |
|
48:05 |
15. M / . |
101 |
Braun, Thomas |
59 |
|
48:10 |
26. M40 / . |
102 |
Albert, Peter |
44 |
|
48:18 |
13. M50 / 25. M |
103 |
Kellner, Jochen |
76 |
|
48:27 |
16. M / . |
104 |
Wiltz, Robert |
69 |
|
48:28 |
40. M30 / . |
105 |
Reissner, Bernhard |
60 |
|
48:36 |
27. M40 / . |
106 |
Lech, Sebastian |
74 |
|
48:37 |
17. M / 26. M |
107 |
Roth, Klaus |
51 |
TV Rheinau |
48:38 |
14. M50 / . |
108 |
Becker, Werner |
47 |
Lauftreff Ladenburg |
48:39 |
15. M50 / . |
109 |
Wedel, Hans |
63 |
LG MULI |
48:40 |
41. M30 / . |
110 |
Bahr, Reiner |
54 |
|
48:44 |
28. M40 / . |
111 |
Bartolf, Friedrich |
49 |
|
49:02 |
16. M50 / . |
112 |
Schobel, Hannes |
61 |
Lauffreunde Weinheim |
49:11 |
29. M40 / 27. M |
112 |
Metz, Armin |
63 |
Lauffreunde Weinheim |
49:11 |
42. M30 / 27. M |
114 |
Emig, Gerhard |
49 |
SC Trösel |
49:21 |
17. M50 / . |
115 |
Lehner, Dr. Michael |
54 |
|
49:28 |
30. M40 / 29. M |
116 |
Post, Dietmar |
70 |
TSV Hambach |
49:34 |
43. M30 / . |
117 |
Jäger, Lutz |
67 |
Trinksportfreunde Walldorf |
49:49 |
44. M30 / . |
118 |
Ulbrich, Gerhard |
42 |
TV Reisen |
50:03 |
6. M60 / . |
119 |
Kurz, Guido |
71 |
Dinslaken |
50:22 |
45. M30 / . |
120 |
Blaesing, Daniel |
75 |
Fa. Nail-Cosmetic |
50:24 |
18. M / . |
121 |
Graf, Harald |
57 |
Fa. Nail-Cosmetic |
50:25 |
31. M40 / . |
122 |
Mahl, Frank |
71 |
|
50:29 |
46. M30 / . |
123 |
Köhler, Matthias |
67 |
Skiclub Heddesheim |
50:30 |
47. M30 / . |
124 |
Baensch, Wolfgang |
40 |
JKC Weinheim |
50:42 |
7. M60 / 30. M |
125 |
Hechler, Ottmar |
63 |
SKV Hähnlein |
51:03 |
48. M30 / . |
126 |
Hering, Walter |
39 |
TV Rheinau |
51:14 |
8. M60 / . |
127 |
Eichheimer, Wilhelm |
58 |
|
51:16 |
32. M40 / . |
128 |
Hackenschmidt, Hartwig |
52 |
|
51:50 |
18. M50 / 31. M |
129 |
Lenz, Jürgen |
53 |
LT Kleiner Odenwald |
51:54 |
33. M40 / . |
130 |
Wesemeyer, Jürgen |
65 |
|
51:59 |
49. M30 / . |
131 |
Pülm, Wolfgang |
55 |
SV Nikar Heidelberg |
52:32 |
34. M40 / . |
132 |
Immig, Franz |
62 |
|
52:36 |
35. M40 / . |
133 |
Webel, Josef |
49 |
TSG 1862 Weinheim |
53:06 |
19. M50 / . |
134 |
Theis, Bernhard |
47 |
|
53:29 |
20. M50 / . |
135 |
Breitwieser, Rolf |
63 |
|
54:25 |
50. M30 / . |
136 |
John, Manfred |
49 |
TV Rheinau |
54:30 |
21. M50 / . |
137 |
Wiehl, Michael |
80 |
GA-tec |
54:34 |
19. M / . |
137 |
Perz, Marian-Simon |
45 |
Energie-Controlling Heidelberg |
54:34 |
22. M50 / . |
139 |
Werner, Thomas |
75 |
|
54:39 |
20. M / 32. M |
140 |
Wendt, Thorsten |
60 |
|
54:48 |
36. M40 / . |
141 |
Eckert, Hermann |
50 |
MTG Mannheim |
55:29 |
23. M50 / . |
142 |
Barthel, Konrad |
36 |
TSV Nordstern Gauangelloch |
56:17 |
9. M60 / . |
143 |
Koch, Heinz |
49 |
SG Hohensachsen |
56:30 |
24. M50 / 33. M |
144 |
Hinz, Ludwig |
42 |
Kantgymnasium Karlsruhe |
57:11 |
10. M60 / . |
145 |
Seyrich, Lothar |
70 |
|
57:13 |
51. M30 / 34. M |
146 |
Münzel, Andreas |
59 |
JKC Weinheim |
59:07 |
37. M40 / . |
147 |
Lowien, André |
65 |
GA-tec |
59:40 |
52. M30 / . |
147 |
Lesl, Robert |
65 |
GA-tec |
59:40 |
52. M30 / . |
149 |
Kränzle, Andreas |
65 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
59:54 |
54. M30 / 35. M |
150 |
Bechtel, Volker |
58 |
Schwetzingen |
60:27 |
38. M40 / . |
151 |
Venturino, Nicola |
37 |
|
61:10 |
11. M60 / . |
152 |
Jungmann, Wolfgang |
36 |
pes planus hd |
61:19 |
12. M60 / . |
153 |
Westermann, Joachim |
67 |
|
65:14 |
55. M30 / . |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ERGEBNISLISTE |
|
10 KM – weiblich (weibliche Jugend - Seniorinnen
M60) |
|||
|
|
|
|
||
Platz |
Name, Vorname |
Jg |
Verein |
Zeit |
Pl. AK1 / AK2 |
1 |
Geißler-Muck, Martina |
67 |
TSG 1862 Weinheim |
38:33 |
1. W30 / 1. F |
2 |
Schlegel, Sylvia |
86 |
|
40:59 |
1. WJ / 1. WJ |
3 |
Schmitt, Carmen |
70 |
SV Mörlenbach |
42:29 |
2. W30 / . |
4 |
Rucktäschel, Ulla |
58 |
TG Heddesheim |
42:56 |
1. W40 / . |
5 |
Höß, Nadine |
41 |
SC Steinberg |
44:10 |
1. W60 / . |
6 |
Swiczinsky, Eva-Maria |
59 |
TSG 1862 Weinheim |
44:41 |
2. W40 / 2. F |
7 |
Kirchmann-Preisler, Andrea |
58 |
|
45:04 |
3. W40 / 3. F |
8 |
Göhring, Petra |
74 |
SG Hemsbach |
45:44 |
1. F / 4. F |
9 |
Borger, Naolee |
55 |
Lauftreff Lautertal |
47:22 |
4. W40 / . |
10 |
Wenzel, Hanne |
60 |
Lauftreff Lautertal |
49:29 |
5. W40 / . |
11 |
Leip, Michaela |
63 |
Lauftreff Rückenwind |
49:38 |
3. W30 / 5. F |
12 |
Bähr, Monika |
59 |
PSV Heidelberg |
50:06 |
6. W40 / . |
13 |
Bauer, Christine |
75 |
TV Fürth |
50:29 |
2. F / . |
14 |
Ackmann, Stephanie |
70 |
|
51:07 |
4. W30 / . |
15 |
Bähr, Judith |
89 |
PSV Heidelberg |
51:56 |
2. WJ / . |
16 |
Ulbrich, Dagmar |
51 |
TV Reisen |
54:42 |
1. W50 / . |
17 |
Monhof, Susanne |
77 |
Wuppertal |
55:06 |
3. F / . |
18 |
Hummel, Erika |
43 |
|
55:50 |
2. W50 / 6. F |
19 |
Gund, Heike |
68 |
Lauffreunde Weinheim |
56:28 |
5. W30 / 7. F |
20 |
Marcela, Christa |
51 |
Lauffreunde Weinheim |
56:32 |
3. W50 / . |
21 |
Bähr, Sophie |
92 |
PSV Heidelberg |
56:52 |
3. WJ / . |
22 |
Kilthau, Christine |
69 |
LT Mannheim |
57:03 |
6. W30 / . |
23 |
Wenzel, Hanne |
60 |
Lauftreff Lautertal |
57:04 |
5. W40 / . |
24 |
Eichheimer, Judith |
60 |
|
57:37 |
8. W40 / . |
25 |
Michnay, Dian |
65 |
Die Montagssportler |
57:56 |
7. W30 / . |
26 |
Gölz, Rosi |
54 |
Sparkasse Rhein-Neckar-Nord |
61:12 |
9. W40 / . |
27 |
Schließmann, Elke |
69 |
|
61:21 |
8. W30 / . |
28 |
Schuhardt, Frauke |
59 |
JKC Weinheim |
64:13 |
10. W40 / . |
29 |
Ernst, Barbara |
53 |
Kiga Jogger Markusturm Weinheim |
64:19 |
11. W40 / 8. F |