Weinheimer Herbstlauf |
|
25. September 2005 |
4. Weinheimer
Stadtmeisterschaft |
|
|
TSG 1862
Weinheim - Abteilung Leichtathletik |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 KM –
männlich (männliche Jugend - Männer M60) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name, Vorname |
Jg |
Verein |
Zeit |
Pl. Herbstlauf |
1 |
Schlosser, Steffen |
68 |
TV Schriesheim |
35:55 |
4. / 3. M30 |
2 |
Altavilla, Sam |
74 |
MTG Mannheim |
38:04 |
8. / 5. M30 |
3 |
Wagner, Micha |
61 |
Radsport Wagner |
39:33 |
15. / 1. M40 |
4 |
Schmitt, Ralf |
63 |
Sparkasse Rhein Neckar Nord |
40:13 |
17. / 2. M40 |
5 |
Schmitt, Jürgen |
58 |
LT Hemsbach |
40:41 |
20. / 3. M40 |
6 |
Säuberlich, Frank |
70 |
|
40:54 |
21. / 14. M30 |
7 |
Pauli, Dietmar |
60 |
LT Hemsbach |
41:17 |
26. / 6. M40 |
8 |
Schmidt, Wolfram |
66 |
|
41:41 |
28. / 16. M30 |
9 |
Komar, Ewald |
50 |
LT Weinheim |
42:07 |
31. / 1. M50 |
10 |
Kunzelmann, Werner |
44 |
SG Stern Mannheim |
44:14 |
49. / 3. M60 |
11 |
Brehmer, Joachim |
64 |
|
44:34 |
50. / 18. M40 |
12 |
Romanowski, Alexander |
71 |
|
44:38 |
52. / 20. M30 |
13 |
Große, Frank |
69 |
ICM Airport Technics |
44:53 |
53. / 21. M30 |
14 |
Waldmann, Mirco |
71 |
LT Rückenwind Weinheim |
45:07 |
55. / 22. M30 |
15 |
Benz, Uwe |
53 |
Lauffreunde Weinheim |
45:16 |
57. / 3. M50 |
16 |
Schüller, Ralf |
61 |
TSG 1862 Weinheim |
46:06 |
65. / 23. M40 |
17 |
Reisert, Martin |
65 |
|
46:16 |
67. / 24. M40 |
18 |
Kleb, Heinz |
43 |
TSG 1862 Weinheim |
46:38 |
70. / 4. M60 |
19 |
Lehner, Dr. Michael |
54 |
TSG 1862 Weinheim |
47:18 |
76. / 7. M50 |
20 |
Stephan, Peter |
64 |
|
47:30 |
77. / 25. M40 |
1 |
Zientarski, Mark |
90 |
Lauffreunde Weinheim |
47:31 |
78. / 3. MJ |
21 |
Petzold, Stefan |
75 |
|
47:56 |
81. / 31. M30 |
22 |
Rauh, Alexander |
70 |
|
48:06 |
82. / 32. M30 |
23 |
Makabe, Makoto |
66 |
|
48:12 |
84. / 33. M30 |
24 |
Gericke, Fritz |
36 |
|
50:05 |
93. / 6. M60 |
25 |
Brehm, Thomas |
71 |
MTG Running |
50:16 |
96. / 38. M30 |
26 |
Müller, Michael |
64 |
|
51:07 |
97. / 28. M40 |
27 |
Eckert, Rainer |
59 |
|
52:13 |
102. / 29. M40 |
28 |
Eitel, Hans |
45 |
|
53:20 |
108. / 8. M60 |
29 |
Frank, Oliver |
69 |
|
54:49 |
113. / 42. M30 |
30 |
Guthier, Frank |
63 |
|
56:00 |
114. / 34. M40 |
31 |
Koch, Heinz |
49 |
SG Hohensachsen |
57:08 |
118. / 17. M50 |
32 |
Kuhn, Helmut |
39 |
|
57:44 |
119. / 10. M60 |
33 |
Rengel, Antonio |
? |
|
61:05 |
126. |
34 |
Pfeiffer, Marko |
64 |
|
65:52 |
129. / 36. M40 |
|
|
|
|
|
|
|
Zientarski, Mark = Sieger der männlichen
Jugend (einziger Starter) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 KM –
weiblich (weibliche Jugend - Frauen W60) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name, Vorname |
Jg |
Verein |
Zeit |
Pl. Herbstlauf |
1 |
Geißler-Muck, Martina |
67 |
LT Rückenwind Weinheim |
40:22 |
2. / 1. W30 |
2 |
Göhring, Petra |
74 |
SG Hemsbach Badminton |
45:26 |
5. / 3. W30 |
3 |
Püschner, Petra |
69 |
|
45:55 |
6. / 4. W30 |
4 |
Streb, Sabrina |
80 |
TV Gorxheim |
47:57 |
8. / 2. F |
5 |
Leip, Michaela |
63 |
|
49:52 |
13. / 3. W40 |
6 |
Schmitt, Anette |
66 |
Sparkasse Rhein Neckar Nord |
50:58 |
14. / 8. W30 |
7 |
Böck, Tanja |
73 |
Pipsi Runner |
56:51 |
19. / 10. W30 |
8 |
Lepel, Iris |
68 |
|
60:10 |
25. / 15. W30 |
9 |
Villalobos, Lisette |
65 |
Kiga Jogger Am Markusturm |
65:35 |
28. / 8. W40 |
10 |
Seliger, Anja |
68 |
|
65:39 |
29. / 16. W30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|